zum Hauptinhalt
Um den vollen Funktionsumfang dieser Webseite zu erfahren, benötigen Sie JavaScript. Hier finden Sie die Anleitung wie Sie JavaScript in Ihrem Browser einschalten.

Verkauf-Aussendienst

  • Schmutz Andre 05 web

    André Schmutz

    Leiter
    Verkauf-Aussendienst
    Kundenberater Wallis und Westschweiz

    a.schmutz@olwo.ch
    M +41 79 341 18 91

  • Andres Daniel 02 web

    Daniel Andres

    Kundenberater
    Stadt Bern und Umgebung, Emmental und Entlebuch

    d.andres@olwo.ch
    M +41 79 654 59 57

  • Hauser Herbert 14 web

    Herbert Hauser

    Kundenberater
    Aaretal, Oberland, Saanenland und Simmental


    h.hauser@olwo.ch
    M +41 79 687 80 83

  • Mueller Markus 25 web

    Markus Müller

    Kundenberater
    Stadt Bern, Freiburg, Schwarzenburg, Gürbental und Seeland

    ma.mueller@olwo.ch
    M +41 79 400 14 17

  • Rastorfer Edgar 07 web

    Edgar Rastorfer

    Kundenberater
    Emmental, Oberaargau, Biel, Solothurn und Kandertal

    e.rastorfer@olwo.ch
    M +41 79 525 67 53

  • Schenk Roland 17 web

    Roland Schenk

    Kundenberater
    Schreinerbetriebe Stadt Bern, Emmental und Aaretal

    r.schenk@olwo.ch
    M +41 79 158 37 17

  • Kunz Pascal 02 web

    Pascal Kunz

    Kundenberater
    Baumeister


    p.kunz@olwo.ch
    T +41 31 838 44 36
    M +41 76 424 48 53