vers le contenu principal
Pour accéder à toutes les fonctionnalités de ce site, vous devez activer JavaScript. Voici les instructions pour activer JavaScript dans votre navigateur Web.

Service extérieur

  • Schmutz Andre 05 web

    André Schmutz

    Chef
    service de vente externe
    Conseiller Valais et la Suisse romande
     

    a.schmutz@olwo.ch
    M +41 79 341 18 91

  • Andres Daniel 02 web

    Daniel Andres

    Conseiller
    ville de Berne et en environs, l’Emmental et l’Entlebuch


    d.andres@olwo.ch
    M +41 79 654 59 57

  • Hauser Herbert 14 web

    Herbert Hauser

    Conseiller
    Aaretal, Oberland, Saanenland et le Simmental



    h.hauser@olwo.ch
    M +41 79 687 80 83

  • Mueller Markus 25 web

    Markus Müller

    Conseiller
    ville de Berne, Fribourg, Schwarzenburg, vallé de la Gürbe et Seeland


    ma.mueller@olwo.ch
    M +41 79 400 14 17

  • Rastorfer Edgar 07 web

    Edgar Rastorfer

    Conseiller
    Emmental, Haute-Argovie, Bienne, Soleure et Kandertal


    e.rastorfer@olwo.ch
    M +41 79 525 67 53

  • Schenk Roland 17 web

    Roland Schenk

    Conseiller
    secteur de la menuiserie ville de Berne, Emmental et vallé de l’Aar


    r.schenk@olwo.ch
    M +41 79 158 37 17

  • Kunz Pascal 02 web

    Pascal Kunz

    Conseiller
    maître d’oeuvre


    p.kunz@olwo.ch
    T +41 31 838 44 36
    M +41 76 424 48 53