Vers le contenu principal
Login Menu
Waldbild Sitzungszimmer olwo 2015

Maître d'oeuvre / Construction / Bois de sciage

  • Braeuchi Kevin 13 web

    Kevin Lindgren-Bräuchi

    Responsable 
    Maître d'oeuvre / Construction / Bois de sciage


    k.lindgren-braeuchi@olwo.ch
    T +41 31 838 44 61

  • Kropf Urs 24 web

    Urs Kropf

    Bois de charpente, lattes et assortiment pour les maîtres d’oeuvre
    Je vous conseille volontiers en français.

    u.kropf@olwo.ch
    T +41 31 838 44 35

  • Schuepbach Rolf 07 web

    Rolf Schüpbach

    Planches en plots et carrelets de fenêtre



    r.schuepbach@olwo.ch
    T +41 31 838 44 38

  • Stoll Matthias 09 web

    Matthias Stoll

    Bois contreplaqué / planification

     

    m.stoll@olwo.ch
    T +41 31 838 44 39

  • Zurbruegg Peter 18 web

    Peter Zurbrügg

    Lignatur et panneaux en bois massif résineux

     

    p.zurbruegg@olwo.ch
    T +41 31 838 44 28

  • Aebi Tobias 20 web

    Tobias Aebi

    Conseiller de vente

     

    t.aebi@olwo.ch
    T +41 31 838 44 99

     

  • Imhof Rene 11 web

    René Imhof

    Conseiller de vente
     


    r.imhof@olwo.ch
    T +41 31 838 44 64